Байден намекнул, что Путину стоит готовится к "сюрпризу"
Категория
Мир
Дата публикации

Байден намекнул, что Путину стоит готовится к "сюрпризу"

Байден намекнул, что Путину стоит готовится к "сюрпризу"

Вице-президент США Джо Байден в связи с  атаками российских хакеров на политические организации США  пригрозил Кремлю "ощутимыми последствиями".


Об этом он заявил в интервью NBC News, которое было обнародовано 14 октября, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Deutsche Welle.


На вопрос о том, почему американское правительство не отреагировало на возможную попытку России вмешаться в предвыборную кампанию США, Байден ответил: "Мы имеем возможность это сделать, и мессидж будет отправлен".


Он добавил, что президент России Владимир Путин "будет знать об этом, это произойдет в выбранное нами время и при обстоятельствах, которые будут иметь наибольший эффект".


Касательно того, будет ли общественность знать о действиях американского правительства в этом направлении, вице-президент США отметил: "Надеюсь, что нет".


Как сообщал ONLINE.UA, впервые  о причастности российского правительства к проведению кибератак на системы электронной переписки лиц и учреждений США заявили 7 октября в Министерстве нацбезопасности и Нацразведке США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?