Белорусов призывают свергнуть Лукашенко на фоне новостей о наступлении на Украину
Категория
Мир
Дата публикации

Белорусов призывают свергнуть Лукашенко на фоне новостей о наступлении на Украину

Белорусов призывают свергнуть Лукашенко на фоне новостей о наступлении на Украину
Источник:  online.ua

20 марта всех белорусов призвали выйти на улицы и воспользоваться шансом изменить жизнь в стране в лучшую сторону — стоит обратить внимание на то, что это произошло на фоне слухов о подготовке армии Беларуси к полномасштабному вторжению в Украину.

Источник: Телеграмм-канал Командование Воздушных сил ВСУ

Белорусов призвали свергнуть Лукашенко и выйти на митинги

В социальных сетях активно распространяют ролик-призыв к белорусам действовать так, чтобы не допустить участия страны в войне против Украины и добиться смены власти.

Граждан Беларуси просят представить, что на улице 2023 год, президентом страны является Светлана Тихановская, а Беларусь приглашают стать членом Евросоюза. По мнению авторов ролика, это может стать реальностью.

Война, которую Путин развязал против Украины, дает уникальный шанс сменить историю, – сказано на видео.

Что важно понимать, Россия уже проигрывает, однако без белорусских баз, железной дороги и границы поражение государства-агрессоры станет неизбежным.

Как уже упоминалось ранее, белорусов хотят втянуть в войну против украинцев, однако простые граждане не хотят этого. Потому всех жителей страны призывают выйти на антивоенные митинги. Тогда армия увидит силу народа и станет на его сторону.

По словам представителей Генштаба ВСУ, через несколько дней армия Беларуси может вступить в войну против Украины на стороне российских оккупантов.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?