Беринчик объяснил решение Джошуа относительно боя с Усиком
Категория
Спорт
Дата публикации

Беринчик объяснил решение Джошуа относительно боя с Усиком

Беринчик объяснил решение Джошуа относительно боя с Усиком
Источник:  online.ua

Известный украинский боксер Денис Беринчик (16-0, 9 КО) озвучил свою версию, почему британец Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) неожиданно отказался от отступных и все-таки решил провести реванш с чемпионом мира WBA, WBO, IBF Александром Усиком (19-0, 13 КО).

Источник: Luckypunch.net

Беринчик ответил, почему Джошуа отказался от отступных за бой с Усиком

Британский боксер всячески демонстрирует, что следующий бой хочет провести против непобедимого украинца Александра Усика. Как известно, Энтони Джошуа предлагали 90 миллионов долларов за отсрочку боя с противником.

Деньги? Да их уже и так у Джошуа полно. Если бы и Усику сказали: "На тебе отступные", он сказал бы, что они ему не нужны. Тут уж просто мужик хочет подраться. Бокс – это мужской вид спорта, здесь нужно доказывать свою способность. Здесь уже материальная ценность идет на второй план, – прокомментировал сложившуюся ситуацию Денис Беринчик.

Реванш Усика и Джошуа может не состояться — известна причина

Как утверждает Фрэнк Уоррен, представляющий интересы чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, он сейчас работает над организацией поединка с Усиком.

Он также обратил внимание на то, что бой за звание абсолютного чемпиона хевивейта может быть объявлен уже в скором времени.

Александр Усик и Энтони Джошуа (фото - facebook.com/Alexanderusyk)

Это сага, но если говорить между нами, то так или иначе мы можем к чему-нибудь прийти. Мы все еще работаем над деталями, но я верю, что после выходных нам удастся достичь определенного прогресса, и тогда можно будет объявить. Все в боксе хотят увидеть поединок за звание абсолютного чемпиона между Тайсоном и Усиком. Я хочу увидеть его просто как болельщик. Это бой, который мы пытаемся устроить, – рассказал Фрэнк Уоррен.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?