Битва легенд. Где и когда смотреть бой Тайсон — Джонс
Категория
Спорт
Дата публикации

Битва легенд. Где и когда смотреть бой Тайсон — Джонс

Битва легенд. Где и когда смотреть бой Тайсон — Джонс
Источник:  online.ua

В воскресенье, 29 ноября, состоится долгожданный боксерский бой в супертяжелом весе - на ринг выйдут легендарные Майк Тайсон и Рой Джонс-младший. Битва легенд будет проходить в Лос-Анджелесе на арене Стейплс-центр. Победитель боя получит уникальный пояс WBC Black Lives Matter. Где и когда смотреть онлайн бой Тайсон - Джонс сообщает ONLINE.UA.

Ориентировочно поединок, в котором Тайсон выйдет на ринг против Джонса, начнется в 5:00 по киевскому времени. Ожидается, что легеды бокса появятся около 6:00. Бой Тайсон - Джонс в прямом эфире будет транслировать сервис MEGOGO.

Напомим, Майку Тайсону 54 года, а Рой Джонс-младший моложе его на три года - ему 51 год. В настоящее время легенды мирового бокса уже далеки от оптимальных кондиций, поэтому их поединок пройдет по особым правилам, чему не рады сами боксеры. Бой будет состоять из 8 раундов по 2 минуты в каждом. Тайсон и Джонс будут боксировать в тренировочных перчатках, чтобы снизить риски для здоровья. Победитель боя получит специально изготовленный "Пояс битвы на линии фронта". На ремне зеленого цвета изображены Тайсон и Джонс, а также логотип Black Lives Matter.

Как известно, за профессиональную карьеру Тайсон провел 56 боев, из которых 44 победил нокаутом, а 6 проиграл. Предыдущий поединок Железного Майка состоялся 11 июня 2005 года. Таким образом, Майк не появлялся в ринге более 15 лет. У Джонса в этом плане есть преимущество. В прошлый раз Рой выходил на ринг 8 февраля 2018 года. Всего за карьеру он провел 75 поединков - 66 выигрышей (47 нокаутом) и 9 поражений.

Ранее сообщалось, что за поединок Тайсон и Джонс получать существенные гонорары. По данным СМИ, Железный Майк получит 10 млн долларов, а его оппонет сумму в два раза меньше. По прогнозам букмекером, победителем боя станет Тайсон - коэффициент на его победу составляет 1.66, победу Джонса оценивают коэффициентом 2.66.

Как сообщал ONLINE.UA, изначально планировалось, что бой Тайсон - Джонс будет проходить без нокаутов. Но позже организаторы легендарного боя разрешили боксерам нокаутировать друг друга.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?