"Блондинка" и Том Хенкс. В США объявили победителей антипремии "Золотая малина"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Блондинка" и Том Хенкс. В США объявили победителей антипремии "Золотая малина"

"Блондинка" и Том Хенкс. В США объявили победителей антипремии "Золотая малина"
Источник:  online.ua

В США объявили победителей антипремии "Золотая малина". Ее всегда объявляют в преддверии церемонии "Оскар".

Источник: сайт "Золотой малины"

Кто получил антипремию Золотая малина

В этом году в категории актер второго плана "Золотая малину" получил неоднократный обладатель Оскара Том Генкс за роль Тома Паркера а байопику об Элвисе Пресли "Элвис".

Сама лента сразится за звание лучшего фильма на "Оскаре".

Худшим фильмом и худшим сценарием признана "Блондинка" – биографический фильм о Мэрилин Монро. Ана де Армас, играющая в фильме легендарную блондинку, получила за эту роль номинацию на "Оскар".

Другой «биографический фильм», женоненавистническая, непристойная и лживая Блондинка, беззастенчиво использующая память о покойной Мэрилин Монро, была названа как худшим фильмом, так и худшим сценарием, - пишут в "Золотой малине".

Худшую мужскую роль в этом году исполнил актер и певец Джаред Лето. Организаторы антипремии отметили его работу в фильме "Морбиус". По словам критиков, лента – "пустой вампирский фильм Marvel".

Худшим экранным комбо также назвали Тома Генкса. Комбо в этом случае критики называют актера и его "латексное лицо" в фильме "Элвис".

"Золотую малину" за самую плохую женскую роль критики в этом году присудили себе.

Худшую женскую роль второго плана исполнила американская актриса гватемало-пуэрториканского происхождения Андриа Архона в фильме "Морбиус".

Худшим римейком стал фильм "Пиноккио" от Дисней. Одну из главных ролей в нем также сыграл Том Генкс.

Фильм назвали "бессмысленным, бездушным переосмыслением".

Худшим режиссером стал Machine Gun Kelly (Колсон Бейке) за работу над фильмом "Доброго траура", в котором снялась его тогдашняя девушка Меган Фокс.

Колин Фаррелл получил награду-"искупление" за работу над фильмом "Банши из Инишерина". По словам критиков, актер "расправил крылья и вышел из ада".

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?