Боевики ДНР атаковали Торецк: появились драматичные подробности с передовой
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР атаковали Торецк: появились драматичные подробности с передовой

Боевики ДНР атаковали Торецк: появились драматичные подробности с передовой
Источник:  online.ua

Боевики ДНР с самого утра обстреляли подконтрольный Украине Торецк Донецкой области.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook начальника ГУ Нацполиции в Донецкой области Вячеслава Аброськина.


"Сегодня, с 6:30 боевики из миномётов обстреливают Торецк. В 7:20 начали обстрел жилого сектора мирного города. Попадания на ул. Фестивальной и Павлова. Информация о пострадавших мирных гражданах в настоящее время не поступала в полицию. По окончанию обстрела следственно-оперативная группа полиции проведёт осмотр повреждённых домов", - написал он.


В свою очередь, боец АТО, который пишет в соцсети под ником Френк Нулин, отметил, что в населенном пункте дрожат стекла, люди собрали вещи первой необходимости и собрались прятаться в погребе.


Позднее этот же боец написал: "Наши ответили. Коротко, но мощно. И тишина. Страшно. Вот что пендаль животворящий делает!".


Как сообщал ONLINE.UA,  в населенном пункте Талаковка Донецкой области 23 октября подвергся нападению патруль Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?