Боевики ДНР обстреляли мирную очередь на КПП, есть погибший и раненый: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР обстреляли мирную очередь на КПП, есть погибший и раненый: появились фото

ГПСУ
Боевики ДНР обстреляли мирную очередь на КПП, есть погибший и раненый: появились фото

Боевики ДНР начали стрельбу по людям, находящимся в очереди на КПВВ "Майорск", в результате чего один человек погиб, еще один получил ранение.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Госпогранслужбу Украины.

Согласно сообщению, около 9 часов российско-террористические войска открыли огонь из стрелкового оружия в направлении контрольного поста "Майорск". В это время на дорожном коридоре как раз находились люди, которые планировали пересечь линию разграничения между оккупированными территориями и Украиной.
"В результате обстрела, в 50 метрах от контрольного поста, пули террористов попали и в гражданских лиц. Как выяснилось, один человек получил ранение в плечо, а другого российские наемники смертельно ранили в голову", - говорится в сообщении.


Читайте также: Боевики ЛНР сами обстреливали Луганск: появилось громкое признание


"На место вызвана карета скорой. Раненому мужчине оказана медицинская помощь, его состояние здоровья удовлетворительное. Кроме того, врачами констатирована смерть другого потерпевшего", - добавили пограничники.


Как сообщал ONLINE.UA,  за сутки 13 декабря в зоне АТО зафиксировано 15 обстрелов со стороны боевиков, которые продолжают применять запрещенное Минскими соглашениями вооружение на всех направлениях, при этом на КПП возле Станицы Луганской ранен в голову украинский пограничник.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?