Боевики ДНР вызвали хохот в сети "программой воссоединения"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР вызвали хохот в сети "программой воссоединения"

Боевики ДНР вызвали хохот в сети "программой воссоединения"
Источник:  ДАН

В группировке ДНР заявили об интересе, который якобы вызвала "гуманитарная программа по воссоединению народа Донбасса" среди украинцев.


Об этом заявила так называемая "и.о. главы МИД" группировки Наталья Никонорова, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на один из сепаратистских ресурсов.


Читайте также: Сделано в ДНР: соцсети насмешило фото с оккупированного Донбасса


"Фактически сразу после оглашения номеров «горячей линии» Центра по гуманитарной программе воссоединения народа Донбасса стало поступать множество звонков не только от жителей бывшей Донецкой области, но и Харьковской, Тернопольской, Одесской областей. Ежедневно поступает более 50 звонков", - заявила Никонорова.


Она отметила, что чаще всего спрашивают о единовременных выплатах ветеранам Великой Отечественной войны, условиях поступления в вузы на оккупированной территории и получения медицинских услуг. "Можно с уверенностью сказать, что программа вызвала большой интерес среди населения всей Украины", - заявила представительница террористов.


Отметим, что заявления боевиков ДНР вызвали смех в сети. Так, украинский журналист и блогер Александр Михельсон написал: "Я щас умру. Более пятидесяти, Карл! Ежедневно! Ты офигел от массовости, Карл? ...Ну че ты плачешь, Карл".




Афанасий Анатольевич Мизантропов: "50 ветеранов в день это успех.Их всего 50 осталось на всю страну и все звонят интересуются ))".





Как сообщал ONLINE.UA, из-за поставок товаров из РФ боевикам ДНР и ЛНР,  по итогам 2016 года Украина стала одним из крупнейших импортеров продуктов из России вопреки действующему эмбарго.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?