Бомба-ракета: Тина Кароль готовит украинцам сенсационный сюрприз
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бомба-ракета: Тина Кароль готовит украинцам сенсационный сюрприз

Бомба-ракета: Тина Кароль готовит украинцам сенсационный сюрприз
Источник:  online.ua

Звезда украинской эстрады Тина Кароль снова произвела фурор в сети, но на этот раз не яркими фото, которыми артистка часто радует фанатов, а анонсом новой песни - она записала ее с известным американским рэпером Snoop Dogg и R&B-исполнителем Luca Dayz, а также группой LOE. Этой сенсационной новостью Тина поделилась с украинцами в соцсети. Поклонники звезды в восторге - они с нетерпением ждут премьеры нового хита Кароль, уверенные в том, что это будет "пушка-бомба-ракета", передает ONLINE.UA.

В своим Instagram Тина кароль сообщила, что ее совместный трек с известными американскими исполнителями будет называться Blow Your Mind (Взорви мозг). Одним из ее соавторов стал американский R&B-певец Luca Dayz, который, кстати, признался, что эта песня - результат трехлетней работы. Премьера совместного хита Тины Кароль и Snoop Dogg состоится 28 августа. Фанаты уже считают дни до этого невероятного события - они в настоящем шоке, ведь подобное трио просто никто не смог представить.

"Ждем!! Это точно будет взрыв мозга!; Так неожиданно!!!; Чувствую, будет пушка-бомба-ракета!, Вот это уровень!! Так держать; Ущипните меня, если это правда!", - массово комментируют украинцы анонс на новую песню Тины Кароль.

Напомним, Snoop Dogg (настоящее имя Келвин Кордозар Бродус-младший) — американский рэпер, продюсер и актер, который начал свою карьеру в 1992 году. Снуп известен своей манерой исполнения — ленивая, подчеркнуто спокойная, с растянутыми словами и ритмичной лирикой.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Тина Кароль решилась на откровенное признание.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?