Борис Джонсон удивил выбранным именем для новорожденного сына
Категория
Мир
Дата публикации

Борис Джонсон удивил выбранным именем для новорожденного сына

Борис Джонсон удивил выбранным именем для новорожденного сына
Источник:  online.ua

Британский премьер-министр Борис Джонсон, который неоднократно поражал весь мир своими импульсивными и экстравагантными заявлениями, вновь удивил, но на этот раз приятно. Он определился с именем для своего новорожденного сына, которого решил назвать в честь врачей, которые спасли ему жизнь и вылечили от коронавируса. Как назвали сына Бориса Джонсона, сообщила невеста британского премьера Кэрри Саймондс. По ее словам, малыша назвали Уилфред Лоури Николас Джонсон, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

На своей странице в Инстаграм, которая закрыта от пользователей, Саймондс опубликовала фото с новорожденным сыном и наследником Бориса Джонсона. В комментариях она рассказала, что малыша решили назвать в честь дедушек и врачей, которые в апреле лечили Бориса Джонсона от коронавируса. Уилфред выбрали в честь дедушки Бориса, имя Лоури — в честь ее деда. На имени Николас остановились в честь докторов Ника Прайса и Ника Харта, которые ухаживали за Джонсоном в реанимации.

Сын Бориса Джонсона и его невеста Кэрри Саймондс (фото - thesun.co.uk)

Напомним, в конце февраля Джонсон и Саймондс объявили о помолвке - они, кстати, являются первой неженатой парой, которая живет в премьерской резиденции на Даунинг-Стрит. Тогда же они впервые сообщили миру, что ждут ребенка. Спустя два месяца, утром 29 апреля, сын 55-летнего Бориса Джонсона и 32-летней Кэрри Саймондс появился на свет. Для британского премьера это шестой ребенок. Четверо его детей родились в браке с Мариной Уилер, с которой он развелся в 2018 году после 25 лет брака. Причиной развода стали измены Джонсона. Также у британского премьера есть один внебрачный ребенок, мамой которого является искусствовед Хелен Макинтайр. При этом Кэрри Саймондс впервые стала мамой.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Зеленский поздравил премьера Великобритании Бориса Джонсона с рождением сына.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?