Бой Макгрегор — Порье. Где и когда смотреть главный поединок турнира UFC 257
Категория
Спорт
Дата публикации

Бой Макгрегор — Порье. Где и когда смотреть главный поединок турнира UFC 257

Бой Макгрегор — Порье. Где и когда смотреть главный поединок турнира UFC 257
Источник:  online.ua

Экс-чемпион турнира UFC Конор Макгрегор возвращается на ринг. В воскресенье, 24 января, в рамках главного боя турнира UFC 257 в Абу-Даби ирландец встретится в октагоне с американцем Дастином Порье. Они сразятся за статус претендента на титул UFC в легком весе. Это будет второй бой соперников. В 2014 году Макгрегор победил Порье в первом раунде техническим нокаутом. Букмекеры прогнозируют, что и в этом бое победит ирландец - коэффициент на победу Макгрегора равен 1,30, успех Порье оценивается в 3,50. Где и когда смотреть бой Макгрегор — Порье, сообщает ONLINE.UA.

Бой Макгрегор — Порье будет продить в Абу-Даби на Бойцовском острове. Он начнется ориентировочно в 06:00 по киевскому времени. На кону реванша будет стоять статус претендента на титул UFC в легком весе. Прямая онлайн видеотрансляция поединка в Украине будет проходить на телеканале Setanta Sports, также бой можно смотреть на платформе Megogo.

Макгрегор и Порье уже провели битву взглядов. Американец подарил ирландцу бутылку острого соуса, намекнув, что решительно настроен на победу.

Напомним, в 2014 году Макгрегор отправил в нокаут Порье в первом раунде боя. С тех пор Конор успел завоевать и потерять чемпионские пояса в двух категориях, уйти из UFC, провести боксерский поединок с Мейвезром, проиграть Хабибу Нурмагомедову, уйти из спорта и снова вернуться. Порье за это время провел шесть боев. В сентябре 2019 года американец потерял титул временного чемпиона UFC в легком весе. Макгрегор последний раз выходил в октагон в январе 2020 года в рамках туринра UFC 246. Тогда ирландец за 40 секунд нокаутировал Дональда Серроне. На его счету на данный момент 26 профессиональных боев ММА, 22 из которых он завершил победой.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что летом 2020 года Макгрегор объявил, что завершает карьеру. Он решил больше не выступать в смешанных боевых искусствах (MMA). Президент UFC Дэна Уайт отреагировал на громкое решение Макгрегора. Он напомнил, что Конор уже в третий раз объявляет о завершении карьеры, после двух предыдущих он возвращался в спорт. Но подчеркнул, что в UFC будут драться те, кто хочет это делать.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?