Бой Усика против Чисоры - поступили невероятные новости
Категория
Спорт
Дата публикации

Бой Усика против Чисоры - поступили невероятные новости

Бой Усика против Чисоры - поступили невероятные новости
Источник:  online.ua

Украинский чемпион Александр Усик может выйти на ринг для нового долгожданного боя уже 31 октября. Предполагается, что его соперником станет британец Дерек Чисора, с которым они должны были встретиться на арене еще в мае. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Luckypunchnet.

По словам промоутера украинском Александр Красюк, переговоры пока продолжаются.

"Мы сейчас договариваемся. Если мы найдем общий язык, бой состоится 31 октября", - отметил менеджер.

Уже в октябре на британские стадионы начнут пускать болельщиков, это дает потенциальную возможность организовать полноценный бой, со зрителями непосредственно на трибунах.

"Все будет зависеть от того, как будет развиваться ситуация в Великобритании. На сегодня, местное правительство позволяет определенному количеству болельщиков, то 25%, то 50% посещать спортивные мероприятия с первого октября", - добавил промоутер Усика.

Между тем иностранный его коллега Эдди Хирный также подтвердил, что стороны близки к подписанию соответствующего контракта - о бое на 31 октября. У боксеров есть осознание меньшей прибыли в случае боя на арене O2 без зрителей, однако это не останавливает их - каждый хочет выйти на ринг друг против друга.

Напомним, профессиональный спорт оказался парализованным в течение месяцев из-за пандемии коронавируса COVID-19. Усик и Джошуа должны были встретиться на ринге еще в мае, они даже провели первую совместную пресс-конференцию в марте.

Как сообщал ONLINE.UA, организаторы долгожданного боя Украинский Александра Усика против британца Дерека Чисоры натолкнулись на трудности. Проведение боксерской дуэли пока оказалось под угрозой. Бой может не состояться в срок, который установили летом, после срыва предыдущего.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?