Бойцы ВСУ подготовили "взрывные писанки" для армии РФ — фото
Категория
Украина
Дата публикации

Бойцы ВСУ подготовили "взрывные писанки" для армии РФ — фото

Бойцы ВСУ подготовили "взрывные писанки" для армии РФ — фото
Источник:  online.ua

Украинские защитники показали приготовление к Пасхе и как собираются приветствовать российских оккупантов.

Источник: ОК "Північ"

ВСУ разрисовали писанки для россиян

Оперативное командование "Север" сообщило, что накануне праздников воины приступили к традиционному разрисованию писанок. Впрочем, в этом году вместо яиц – гранаты.

Пасха только завтра, а наши защитники уже готовят "праздничные подарки" для окупантов. Этот дух предков-казаков сломать не по силам никому, — отметили в ОК "Север".

На фото видно, что воины охотно разрисовали гранаты украинскими символами и орнаментами. На некоторых даже уместились патриотические надписи.

Игнат предупредил об обстрелах на Пасху

Представитель и полковник Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат заявил, что несмотря на то, что предсказать поведение россиян сложно, обстрелы на Пасху возможны.

Он добавил, что московский патриархат “освятил” войну еще в 2014 году, поэтому их духовность украинцам уже “давно поняла”.

Их духовность нам всем прекрасно ясна. Мы видим, как их попы вражеского патриархата, ФСБ-шного патриархата освятили эту войну еще с 2014 года. сказал Игнат.

Он добавил, что провокаций можно ожидать не только на Пасху, но и на 1 и 9 мая, что имеет особый символизм для оккупантов.

По словам спикера Воздушных сил, украинцам нужно быть бдительными, беречь себя и прислушиваться к сигналам воздушной тревоги, а Воздушные силы, в свою очередь, будут делать все для минимизации рисков.

Читайте также: 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?