Британские дипломаты станцевали для украинцев - опубликовано впечатляющее видео
Категория
Украина
Дата публикации

Британские дипломаты станцевали для украинцев - опубликовано впечатляющее видео

Британские дипломаты станцевали для украинцев - опубликовано впечатляющее видео
Источник:  online.ua

Посольство Великобритании в Украине опубликовало видеопоздравление, в котором дипломаты исполнили украинский танец под дудку на центральных улицах столицы. Ролик дипведомство обнародовало на своей странице в соцсети Facebook, передает ONLINE.UA.

"Посольство Великобритании и посол Джудит Гоф поздравляют украинцев с Днем Независимости и желают мирного и стабильного будущего года", - говорится в поздравлении.

В сообщении также отмечается, что год назад британские дипломаты, как и тысячи украинцев, были поражены танцем британского военного, который он выполнил под волынку после парада на Крещатике. Поэтому в этом году сотрудники дипмиссии решили станцевать украинский танец.
В посольстве рассказали, что некоторые дипломаты занимались танцами с детства, для других это стало личным вызовом, однако все тщательно готовились, репетировали и танцевали под мелодию флейты из песни молодой украинской певицы Alina Pash - Bitanga.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что президент США Дональд Трамп направил поздравление по случаю Дня независимости Украины в адрес президента Петра Порошенко. Американский лидер подчеркнул, что Штаты будут продолжать и в дальнейшем укреплять отношения между странами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?