Бритни Спирс откровенно рассказала об издевательствах своего отца
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бритни Спирс откровенно рассказала об издевательствах своего отца

Бритни Спирс откровенно рассказала об издевательствах своего отца
Источник:  online.ua

Звезда американской поп-сцены Бритни Спирс впервые решилась выступить против своего отца в суде с требованием отстранить его от опекунства. Певица также озвучила шокирующие подробности ее условий жизни, о которых раньше никто не знал.

Источник: BBC

Бритни Спирс призналась, как над ней издевался отец

 24 июня официально стало известно, что в Верховном суде Лос-Анджелеса прошло слушание, на котором лично присутствовала известная американская певица Бритни Спирс.

Артистка публично требовала назначить на роль своего опекуна Джоди Монтгомери, а отца наконец-то отстранить от опекунства над ней.

По словам Бритни Спирс, ее отец Джейми контролирует ее жизнь в 100000 процентов и "ему это нравится". Певица давала показания более 20 минут, откровенно рассказывая о подробностях опекунства.

"Я пережила травму, я хочу вернуть свою жизнь", - призналась артистка.

Бритни обратила внимание на то, что работала всю свою жизнь, зато результатам ее стараний, ее славы пользуются другие люди. Певица считает опекунство уговором, которым "злоупотребляют".

Спирс не скрывает, что мечтает выйти замуж и родить детей. Однако именно из-за опекунства она не может этого сделать - отец запретил Бритни удалить противозачаточную спираль и соответственно получить шанс снова стать мамой.

"Певица заявила, что отец заставлял ее принимать литий – препарат от биполярного расстройства. Но Джейми давал звездной дочери слишком большую дозу. По ее словам, после употребления лекарств она не могла разговаривать и вела себя будто навеселе.
Бритни Спирс подчеркнула, что опекунство приносит ей больше вреда, чем пользы", - сказано в сообщении.

Как утверждают представители отца звезды, он "взволнован" словами дочери.

"Ему жаль видеть, как его дочь страдает и испытывает столько боли. Мистер Спирс любит свою дочь, и он очень скучает по ней", - уверяют адвокаты опекуна.

По словам юристов, Джейми Спирс добросовестно выполнял свою работу по опекунству над дочерью.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?