Быт на голом месте: в сети показали, как украинские бойцы обустраивают позиции на передовой
Категория
Украина
Дата публикации

Быт на голом месте: в сети показали, как украинские бойцы обустраивают позиции на передовой

Быт на голом месте: в сети показали, как украинские бойцы обустраивают позиции на передовой
Источник:  online.ua

Украинские военные показали, как обустраивают свои позиции на передовой. Несмотря на полное отсутствие условий, они смогли создать себе комфортабельный быт.

Впечатляющее видео с обустроенной позиции бойцов ВСУ на передовой показал в соцсети пользователь, известный под ником Белый Хозяин, сообщает ONLINE.UA.

Автор видео отметил в ролике, что украинские военнослужащие смогли организовать себе условия пребывания "на голом месте". Они оборудовали и столовую, и санузлы на своей позиции, чтобы после боевых действий иметь возможность отдохнуть, как дома.

"Вышли под ночь уже, из "серой" зоны, на ВОП-коллег армейцев. Парни там, оказали колоссальнейшее гостеприимство! Мы объясняли им, что мы хоть и "спецы", но просто рядовые - все равно. Очень душевные ребята, наладившие быт - на голом месте", - комментирует видео автор.

Украинцы восхитились чистоплотностью и хозяйственностью украинских военных.

"Рубрика - когда руки откуда положено растут", "А на горе где-то наверное и лучок, и огурчики посажены!", "Какая криевка удачная. То еще дед, видимо, научил. Внуков теперь современные герои будут учить, как в степях украинского Донбасса землянки рыть. Победа!", "Несколько раз пересмотрела видео, сердце радуется! Гордость за наших! И все ж по тарелочкам, аккуратненько... Мои ж вы хорошие", - эмоционально комментируют видео пользователи сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что ВСУ дали жесткий отпор боевикам на Донбассе, в результате которого террористы понесли масштабные потери.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?