"Челси" в феерическом матче отпраздновал чемпионство: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

"Челси" в феерическом матче отпраздновал чемпионство: опубликовано видео

"Челси" в феерическом матче отпраздновал чемпионство: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Новоиспеченный чемпион Англии лондонский "Челси" устроил голевую феерию с "Уотфордом" в перенесенном матче 28-го тура Премьер-лиги.

Как сообщает ONLINE.UA, "аристократы" выиграли битву с середняком УПЛ со счетом 4:3.

На 22-й минуте счет открыл капитан "синих" Джон Терри, для которого это предпоследний матч в футболке "Челси". Однако за две минуты Этьен Капу восстановил равновесие.

Второй гол в ворота гостей забил Сесар Аспиликуэта на 36-й минуте. А в начале второго тайма Миши Батшуайи удвоил преимущество хозяев.

Однако "Уотфорд" не сдался. Через две минуты Дарил Янмаат сократил отставание, а на 75-й минуте Стефано Окака Чука сравнял счет.

Смотрите: Турнирная таблица чемпионата Англии 2016/17 по футболу

Все же последнее слово было за чемпионами. На 89-й минуте Сеск Фабрегас принес "синим" победу в чемпионском матче. Сразу после игры игрокам "Челси" вручили Кубок победителей чемпионата Англии.

Напомним, "Челси" завоевал золотые медали в 37-м туре чемпионата Англии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?