"Черный лебедь" для Путина: гибель российского самолета взбудоражила сеть
Категория
Мир
Дата публикации

"Черный лебедь" для Путина: гибель российского самолета взбудоражила сеть

"Черный лебедь" для Путина: гибель российского самолета взбудоражила сеть
Источник:  online.ua

Соцсети активно обсуждают  крушение самолета Ту-154 в России, в результате которого, по предварительным данным, никто не выжил.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.


Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что на борту Ту-154 была директор организации "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, более известная как "доктор Лиза", которая занималась гуманитарной деятельностью в районах боевых действий на Донбассе, где воюют российские военные.
В то же время источник в окружении "доктора Лизы" сообщил "Интерфаксу", что ее не было на борту. По словам собеседника агентства, она летела на данном самолете из Москвы в Сочи, но в Сирию она не направлялась.


Читайте также: Падение самолета в России: появились первые фото и видео с места поисков


В сети выразили надежду, что "доктор Лиза" таки была на борту во время крушения. Позже информация о гибели Глинки подтвердилась окончательно.


Бовсуновский Владислав:"Таки карма. Версию терракта исключают. На борту были именно пропагандисты - сотрудники телеканала Звезда. И та самая "доктор Лиза", которая занималась на Донбассе похищением детей с инвалидностью и незаконной доставкой их в Россию. Якобы помогала. Не думал, что буду таким черствым, но мне этих исчадий ада абсолютно не жаль. Другие ощущения".



В сети также отмечают, что Ту-154 - это "черный лебедь" Путина, и выражают безразличие к судьбе военных, участвовавших в войне в Сирии и в Украине, а также журналистов, которые снимали пропагандистские сюжеты о "хунте" и "распятых мальчиках" на Донбассе.





Саша Сотник:"Самолеты бьются. А мы продолжаем бомбить. Тренер в Кремле лютует".


Борис Филатов:  "Я никогда не спорю с Отцами, а также не склонен к злорадству и пляскам на костях, но думаю, что сегодня Гундяеву будет тяжело объяснить своей пастве, почему вежливые балалаечники вынуждены давать концерты чертям в аду вместо празднования "освобождения" Алеппо".


Как сообщал ONLINE.UA,  обломки Ту-154 были обнаружены в полутора километрах от черноморского побережья Сочи на глубине 50-70 метров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?