Что подарить на День святого Валентина: лучшая эко-идея для поздравления парня или девушки
Категория
Культура
Дата публикации

Что подарить на День святого Валентина: лучшая эко-идея для поздравления парня или девушки

Что подарить на День святого Валентина: лучшая эко-идея для поздравления парня или девушки
Источник:  online.ua

День влюбленных - особый праздник, который дарит много положительных моментов и незабываемых воспоминаний. Однако 14 февраля можно провести не только в объятиях любимого человека. Приют WHITE ROCK Bear Shelter, который расположен в селе Березовка Житомирской области, предлагает парам провести этот сказочный день в фантастическом месте вместе с пушистыми друзьями - настоящими мишками, передает ONLINE.UA.

Миссия этого заведения - сохранить биоразнообразие нашей планеты, научить уважать и ценить каждую жизнь. И, самое главное, дать шанс животным, оказавшимся в неволе. С 14 февраля по 28 февраля вы получите уникальную возможность сделать этот мир лучше и по-настоящему удивить свою половник впечатляющей встречей с мишкой, который уже вас заждался.

"Вот наша праздничное уникальное предложение: с 14 февраля по 28 февраля мы дарим медведей. Вы пишете и сообщаете имя, аккаунт любимого человека, почтовый адрес и поздравления и все все теплые слова, которые хотите ему сказать. Можно выбрать мишку. У нас на странице есть пост с фото выбраным медведем и тегом #коханнярятуєведмедів и #володаркаведмедів  #володарведмедів  и тегом имени любимого человека. Этот пост будет появляться на каждую фамилию отдельно каждые два дня. С марта вам гарантирована бесплатная экскурсия по центру (при условии вашего приезда и предварительного звонка), а на почту придет приятный сувенир от Приюта и в личку несколько фото мишки в подарок", - сообщает WHITE ROCK Bear Shelter.

Что интересно, стоимость уникального сюрприза для любимого человека дешевле букета - только 1000 грн.

Ранее ONLINE.UA делал подоборку  лучших поздравлений для влюбленных на День Святого Валентина 2020.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?