Чуда не произошло — Юлия Санина прокомментировала финал "Танцев со звездами"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Чуда не произошло — Юлия Санина прокомментировала финал "Танцев со звездами"

Чуда не произошло — Юлия Санина прокомментировала финал "Танцев со звездами"
Источник:  online.ua

Талантливая украинская певица Юлия Санина, которая заняла почетное второе место в шоу "Танцы со звездами" 2020, решила откровенно прокомментировать его результаты. Артистка призналась, что пришла на проект не за победой, за "собой". Стоит обратить внимание на то, что впервые своими мыслями о "победе" на проекте, которую по собственному желанию с ней разделила бывшая участница "ВИА Гры" Санта Димопулос, она поделились сразу же после финала. Певица и ее партнер на шоу Дмитрий Жук заявили, что они заняли почетное второе место, а звание победителей им не нужно. Второй кубок, который она получила по решению Санты, они отдадут на аукцион, а вырученные деньги пойдут на благотворительность, передает ONLINE.UA.

Однако через 2 дня после финала, 1 декабря, Юлия Санина на своих страницах в социальных сетях еще раз решила прокомментировать финал популярного шоу. Она отметила, что "чуда не произошло", поскольку "мы живем в реальном мире, а не в сказке".

"Оглядываясь назад, точно скажу, что не жалею ни о чем. Каждая минута шоу дала мне так много опыта, чувств и личностного роста, на которые у других уходят годы. Я не за кубком туда шла. Я шла туда за собой", - призналась фронтвумен группы The Hardkiss.

По словам Юлии Саниной, она всегда была сильной, морально устойчивой, но на шоу "Танцы со звездами" она стала в разы увереннее в себе, а также осознала, что возможности ее тела и психики безграничны. Певица больше не боится различных эмоций и знает, как их показать своим преданным фанатам.

"Суперфинал прошел для меня в настроении "Получить удовольствие и Запомнить". Мне это удалось! Шоу результатов было, как в тумане. Мы с Димой говорили о важном для нас, потом говорила Санта, потом чужой кубок оказался в моих руках и был поставлен на пол. На следующий день: ранний подъем, сонный эфир в "Завтрак с 1 + 1", два кубка и мое решение отправить свой на аукцион. вы голосовали за меня, вы болели за меня, ваши цветы каждую неделю стояли у меня в гримерке! Мне не нужны чужие кубки, когда у меня есть такая любовь", - подчеркнула Юлия Санина и поблагодарила всю команду "Танцев со звездами" за их старания и работу над проектом.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что певица Селена Гомес рассказала, что пережила из-за пандемии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?