Давай, Малютка: Pianoбой поразил фанатов умением доить корову
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Давай, Малютка: Pianoбой поразил фанатов умением доить корову

Давай, Малютка: Pianoбой поразил фанатов умением доить корову
Источник:  online.ua

Пользователи сети активно обсуждают видео, на котором талантливый украинский музыкант Pianoбой, он же - Дмитрий Шуров, искусно доит корову в селе Пашковка. Забавный ролик опубликовали на YouTube. На нем певец приходит в гости к семье в селе и просится подоить корову, передает ONLINE.UA.

Известный певец попросил показать, как правильно подходить к животному по кличке Малютка, чтобы его "не обвинили в харассменте".

"Давай, Малютка, давай!", - забавно комментирует процесс доения Дмитрий.

"Готовясь к концерту в "Дворце спорта" 8 марта, я задумался над тем, что народ знает, чем я занимаюсь: ходит на концерты, следит в соцсетях и СМИ. А я мало знаю, чем живет и занимается народ. Поэтому, вместо поездки на Бали, я решил провести январский отпуск, работая в настоящих работах, где трудятся тысячи украинцев. В первой серии мне представилась возможность побыть дояром коровы. Не стреляйте в пианиста, он доит, как умеет!", - написал музыкант на своей странице в Facebook .

В сети с юмором отреагировали на это видео.

"А я где-то читала, что коровы начинают доиться лучше, когда им включают хорошую музыку. Дима, ты им петь не пробовал ?; Концерт в хлеву; Дмитрий, это прекрасно! Попробовать что-то новое для себя это безумно круто! И так классно, что вы подарили этой семье билеты на концерт, уверена они этот момент своей жизни не забудут никогда", - деляться эмоциями люди в комментариях к видео.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в ходе вручения премии Грэмми 2020 в ходе 62-й церемонии награждения стало известно, что украинка Надежда Шпаченко одержала победу в категории «Лучший сборник классической музыки» за альбом "The Poetry Of Places".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?