Деканоидзе возмутилась издевательством над девушкой-копом и показала видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Деканоидзе возмутилась издевательством над девушкой-копом и показала видео

Деканоидзе возмутилась издевательством над девушкой-копом и показала видео

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе возмущена издевательствами над патрульной полицейской в Днепре.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Деканоидзе.


"Когда видишь и наблюдаешь такое отношение не только к патрульному полицейскому, а просто к обычному человеку, - переполняет злость, обида и разочарование. Патрульный полицейский после рабочей смены, после тяжелой работы, едет домой в общественном транспорте - от переутомления теряет сознание. Несколько подонков (других слов у меня нет) вместо того, чтобы помочь ей - поддержать, предложить воду, вызвать скорую - направляют на нее телефон и издеваются над ней", - написала она.


"Что вы за люди? Откуда столько ненависти, зачем позорить свой город, свою страну? Зачем позорить всех, кто рядом с вами? Европа начинается не с безвизового режима, а с умения быть человечными друг к другу!", - подчеркнула глава Нацполиции.




Пользователи соцсети также шокированы и возмущены обращением с девушкой-полицейским.


Рашад Тагиев: "Здесь всё понятно из комментариев на видео, что за люди его снимали, падонки, по другому не назовешь. Жаль что опять это произошло у нас в Днепре. Стыдоба..."
Eugen Shykiransky: "Моральные уроды".
Dmytro Fylonenko: "Просто идиотизм. В первую очередь это девушка, как так можно? А как полицейский - очень достойно. Классно держит удар. Умничка".


По словам пресс-секретаря полиции Днепра, сотрудницу полиции, над которой издеваются молодые люди, зовут Александра Корнеева, сейчас она находится в больнице. По словам сотрудников полиции, после того, как девушка провела две ночи на дежурстве у нее произошел микроинсульт.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Днепре на улице Титова возле магазина "Эльдорадо" патрульный полицейский не справился с управлением автомобилем и врезался в столб.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?