Дэниел Крейг таки сыграет Джеймса Бонда
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дэниел Крейг таки сыграет Джеймса Бонда

Дэниел Крейг таки сыграет Джеймса Бонда
Источник:  independent.co.uk

Британский актер Дэниел Крейг утвержден на роль Джеймса Бонда в новом фильме. Картина станет для него пятой по счету, в которой он воплотит образ "агента 007".

Об этом сообщает The Independent со ссылкой на источники, передает ONLINE.UA.

Известно, что на главную роль также претендовал актер Том Хиддлстон, однако его признали "слишком самодовольным и недостаточно грубым".

Читайте также: Умер исполнитель роли Джеймса Бонда Роджер Мур
Источники также сообщают, что кроме Крейга в фильме вернется и Адель: песня певицы Skyfall уже была саундтреком к фильму "007: Координаты "Скайфол ", и теперь звезда готовит новый хит для очередной части фильма.

Как сообщалось ранее, в мае 2016 Дэниэл Крейг отказался от контракта стоимостью 68 млн фунтов стерлингов (около 100 млн долл.), по которому он должен был сыграть главную роль в двух последующих фильмах о Джеймсе Бонде. Крейг заявил, что исчерпал себя как Джеймс Бонд и больше не хочет работать над этим проектом.

Однако, впоследствии, во время фестиваля New Yorker Festival актер намекнул, что не отказался бы снова сыграть Джеймса Бонда.

Кинофраншиза о Джеймсе Бонде - серия экранизаций романов Яна Флеминга о вымышленном агенте британской разведки MI6. С 1962 года на студии EON Productions вышло более 24 лент, общие кассовые сборы превысили 13 млн долл. В главной роли кроме Крейга снимались Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон и Пирс Броснан.

Дэниел Крейг появился в образе агента 007 в фильмах "Казино Рояль", "Квант милосердия", "007: Координаты "Скайфолл"и "007 Спектр".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?