Депутат признался, кому из коллег по Раде ему хочется дать по морде: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Депутат признался, кому из коллег по Раде ему хочется дать по морде: опубликовано видео

Депутат признался, кому из коллег по Раде ему хочется дать по морде: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Нардеп от "Батькивщины" Игорь Луценко признался в негативном отношении к некоторым из депутатов Верховной Рады.


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


Луценко, пришедший в Раду после Майдана рассказал о том, что отличает "новые лица" в парламенте от тех, кто сидит там годами.


"Там ребята типа Довгого, Березенко (народные депутаты от "Воли народа" и БПП соответствии Олесь Довгий и Сергей Березенко. В свое время входили в команду Леонида Черновецкого, когда тот был мэром Киева, - ONLINE.UA), но они, разумеется, в "Гелендвагенах", коррупционных деньгах, они там растворились и никогда не выйдут", - отметил он.


Читайте также: У скандального нардепа идут обыски: в ГПУ сделали важное замечание


Нардеп признал, что вообще не общается с ними.


"Хочется подойти и дать в морду. Однажды пришел на совещание... Там от фракции есть разные люди, Довгий не от фракции был, но его послали выступать. И я очень громко сказал, что Пашинский (нардеп от "Народного фронта" Сергей Пашинский, - ONLINE.UA) запретил расстреливать после Майдана, и теперь мы должны это слушать. У нас поколение более демократичное, похоже на американское. Если Довгие, Березенко крутились в своем социуме и будут крутиться в дальнейшем, то новое - странное на вид, поэтому мы не общаемся", - добавил Луценко.


Рассказ депутата смотрите на 4-й минуте видео:



Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Когда эта Рада начинала работать, регионалы боялись войти в зал - нардеп Игорь Луценко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?