Депутат с коронавирусом впервые ответил на обвинения Зеленского
Категория
Политика
Дата публикации

Депутат с коронавирусом впервые ответил на обвинения Зеленского

Депутат с коронавирусом впервые ответил на обвинения Зеленского
Источник:  online.ua

Депутат Верховной Рады Украины Сергей Шахов, у которого недавно обнаружили коронавирус, заявил, что 17 марта не был в парламенте на внеочередном заседании. Также народный избранник решил опровергнуть слова главы государства Владимира Зеленского о том, что вместо него кнопкодавили коллеги. Ответ на обвинения украинского лидера Сергей Шахов опубликовал в социальных сетях, передает ONLINE.UA.

"В ответ на ваш видеообращение сообщаю, что 17 марта я не присутствовал и не был зарегистрированным на внеочередном заседании Верховной Рады. Все из-за плохого самочувствия, которое впоследствии оказалось симптомами коронавируса", - пишет народный избранник.

Кроме того, Сергей Шахов уверяет, что ни он сам, ни его коллеги-нардепы не прибегали к неличному голосованию. Депутат, чтобы не быть голословным, решил показать скриншот с сайта парламента, где его карточка нардепа показана неактивной.

"Очень жаль, что ваша команда до сих пор не разобралась и дезинформирует вас в таких элементарных вопросах", - ответил Владимиру Зеленскому Сергей Шахов.

Стоит обратить внимание на то, что на сайте украинского парламента показано, что Шахов действительно не регистрировался для участия во внеочередном заседании 17 марта и участия ни в одном из 18 голосований не брал.

Известно, что глава государства Владимир Зеленский на ответ и замечание депутата Сергея Шахова пока не отреагировал.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее президент Владимир Зеленский обратился к украинцам с важной просьбой - не доверять сомнительным источникам информации, которые публикуют фейковые данные о коронавирусе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?