Депутата партии Зеленского жестко избили - раскрыты резонансные подробности драки
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Депутата партии Зеленского жестко избили - раскрыты резонансные подробности драки

Депутата партии Зеленского жестко избили - раскрыты резонансные подробности драки
Источник:  Hromadske

Около села Заречаны, которое находится под Житомиром, избили нардепа от президентской партии "Слуга народа" Юрия Заславского. Драка произошла на заправке, когда к нардепу после словесной перепалки подошел неизвестный мужчина и несколько раз его ударил. Заславский подал заявление в полицию. Подробности резонансной драки сообщила заместитель главы фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук, передает ONLINE.UA со ссылкой на hromadske.

"Да, действительно произошел такой инцидент. Состоялась словесная перепалка в очереди на заправке. И на улице к Юрию подошел мужчина и нанес несколько ударов. Похоже на бытовой конфликт", - отметила Кравчук.

Местные житомирские СМИ сообщили, что у автозаправки возле села Заречаны произошла драка между двумя мужчинами. Один из ее участников потерял сознание и упал на землю. Отмечается, что народный депутат Заславский получил ссадины и царапины лица.

В полиции сообщили, что открыли уголовное производство по факту избиения народного депутата. На данный момент выясняются обстоятельства инцидента.

Напомним, 38-летний Юрий Заславский проживает в Хмельницком. До победы на парламентских выборах партии "Слуга народа" он занимался предпринимательской деятельностью. В настоящее время Заславский является членом Комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что несколько дней назад в Киеве произошло резонансное происшествия — в офисе, расположенном на улице Большая Васильковская, нашли застреленным народного депутата Валерия Давыденко. Убитого с ранением головы обнаружила уборщица, рядом с его телом найден пистолет. Полиция открыла уголовное произдводство по ст. 115 — умышленное убийство. Не исключается версия самоубийства, которую опровергают в парламентской группе "Доверие", в которую входил народный депутат.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?