Дэвид Бекхэм передал свою Instagram-страницу врачу из Харькова
Категория
Мир
Дата публикации

Дэвид Бекхэм передал свою Instagram-страницу врачу из Харькова

Дэвид Бекхэм передал свою Instagram-страницу врачу из Харькова
Источник:  online.ua

20 марта известный британский футболист Дэвид Бекхэм передал свою страницу в соцсети Instagram с 71,4 млн. подписчиками заведующему перинатальным центром в Харькове Ирине.

Источник: Sky News

Бекхэм показал, как работает роддом в Харькове

Ирина, являющаяся руководителем областного перинатального центра и детским анестезиологом, в воскресенье опубликовала изображение центра в Instagram-стране бывшего футболиста Манчестер Юнайтед, Реала и Англии.

Она показала, как лечат новорожденных, поделилась изображениями подвала, куда перемещали пациентов во время начала войны, и показала машины, подаренные ЮНИСЕФ, послом которой является Бекхэм.

Ирина рассказала, что в первый день войны беременных женщин и матерей "эвакуировали в подвал".

Это было ужасное три часа, которое мы провели вместе. К сожалению, младенцев, которые находятся в реанимации, мы не можем забрать в подвал, потому что они полагаются на спасательную технику. Первые дни были самыми трудными. Надо было научиться работать с бомбардировками и ушибами, - говорит врач.

Врач рассказала, что она находится в заведении целый день и, кроме исполнения обязанностей заведующего центром, работает детским анестезиологом, занимается материально-техническим обеспечением и оказывает эмоциональную поддержку пациентам.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?