"Девушка Бонда": Меган Маркл лишилась важной роли из-за свадьбы
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Девушка Бонда": Меган Маркл лишилась важной роли из-за свадьбы

"Девушка Бонда": Меган Маркл лишилась важной роли из-за свадьбы
Источник:  Metro

Американская актриса и модель Меган Маркл, которая является невестой принца Гарри, лишилась возможности сыграть одну из своих главных ролей в кино. Продюсеры продолжения фильма о Джеймсе Бонде исключили ее из главных претенденток на роль девушки агента 007, как только стало известно о помолвке.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Мetro.

Читайте также: Шляпку Меган Маркл в Twitter сравнили с популярным смайликом

Инсайдеры сообщают, что изначально кандидатуру Меган Маркл серьезно рассматривали на главную роль в новой части культового фильма. Они считали, что невеста принца Гарри является достаточно гламурной и сексуальной для "девушки Бонда".

Роль в "Джеймсе Бонде" могла стать 28-й в фильмографии Меган Маркл. Но после того, как было объявлено о помолвке актрисы с принцем Гарри, она заявила об окончании актерской карьеры. После свадьбы Меган Маркл получит статус принцессы Уэльской и сразу же включится в благотворительную деятельность королевской семьи.

Напомним, свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится 19 мая 2018 года в Виндзорском замке, в Англии. Перед свадьбой Маркл примет британское подданство и сменит веру, пройдя через обряд крещения и конфирмации, принятых в англиканской церкви.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Меган Маркл впервые откровенно рассказала про отношения с принцем Гарри.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?