Дикая история — телеканал M1 ответил на обвинения MELOVIN
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дикая история — телеканал M1 ответил на обвинения MELOVIN

Дикая история — телеканал M1 ответил на обвинения MELOVIN
Источник:  online.ua

Эпатажный украинский исполнитель MELOVIN снова обвинил руководство телеканала M1 в предвзятом отношении к нему из-за ориентации. Генеральный директор канала уже отреагировал на эти обвинения и назвал заявление артиста пиар-ходом.

Источник: OBOZREVATEL

Руководство телеканала М1 прокомментировало обвинения MELOVIN

 По словам гендиректора телеканалов М1 и М2 Сергея Перцева, он даже не знает, как на эти обвинения нужно реагировать. Последний обратил внимание на то, что MELOVIN даже не попытался обсудить этот вопрос с ним лично, а сразу опубликовал сообщение "непонятно о чем".

"Честно говоря, я вообще не понимаю. Это какая-то дикая история. Знаете, я даже не знаю, как это комментировать. Как на меня, это просто какие-то крики непонятно о чем. Если он хочет в чем-то разобраться, то, может, ему нужно разобраться, а не приходить в непонятном состоянии на фестиваль и говорить, что он там всем что-то рассказывал", - заявил Сергей Перцев.

По убеждению главы М1, эпатажный артист просто пиарится на словах о дискриминации.

"Все зашито в таймлайн. Такого не было. Здесь нечего комментировать. Просто человек написал злобное сообщение. Мы зададим вопрос его промо-службе, что это за сообщение и почему это так произошло, но пока для меня это еще один способ пиара. Человек хочет, чтобы о нем поговорили", - озвучил свое мнение по этому поводу Перцев.

Что известно о каминг-ауте MELOVIN

5 июля на сцене Atlas Weekend украинский певец MELOVIN сделал каминг-аут, поцеловавшись сначала с девушкой, а потом с парнем, с которыми выступал. Он обернулся скандалом из-за того, что телеканал M1 вырезал этот момент из трансляции.

Пресс-служба музыкального канала М1 уверяет, что в эфире Atlas Weekend не было каминг-аута украинского певца, поскольку при утверждении сценического плана и телеэфира MELOVIN не предупредил о своих планах. Однако М1 все же опубликовал видео с поцелуем MELOVIN с парнем, но не полное — в новой версии нет его поцелуя с девушкой.

"А где поцелуй с девушкой? Такая нарезка меняет содержание поступка. Он поцеловал сначала девушку, потом парня, и, как я понимаю, объяснил, что для него не имеет значения пол человека. Это совершенно иначе, чем считывается сейчас", — комментируют в сети новое видео.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?