Динамо не удержало Ювентус даже без Роналду. Детали матча Лиги чемпионов
Категория
Спорт
Дата публикации

Динамо не удержало Ювентус даже без Роналду. Детали матча Лиги чемпионов

Динамо не удержало Ювентус даже без Роналду. Детали матча Лиги чемпионов
Источник:  online.ua

Вечером во вторник, 20 октября, украинский футбольный клуб "Динамо" встретился на поле с итальянским "Ювентусом". Команды боролись в первом туре группового этапа Лиги чемпионов за дальнейшее выход из дивизиона G. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на итоги матча.

Киевляне уступили топ-клуба из Италии со счетом 0: 2. Дубль оформил 27 летний Альваро Мората, на 46-й и 84-й минутах встречи.

Интересно, что с 2016 года "Динамо" не проходило до соответствующих стадий Лиги чемпионов. Сразу столичная команда оказалась в "компании" сильнейших клубов европейского континента, фактически дивизион G стал для нее "группой смерти". Вместе с киевлянами в одном подразделении "Ювентус", а также каталонская "Барселона" и венгерский "Ференцварош".

Согласно данным штаба "Динамо", судить игра будет команда арбитров из Румынии, возглавит которую Овидиу Хацеган. Местом проведения матча станет киевский НСК "Олимпийский".

Накануне "Динамо" сыграло против клуба "Рух" в Украинской Премьер-лиге и обыграло оппонентов 0: 2, пока команда занимает первое место турнира, вторая и третья принадлежит "Ворскле" с "Шахтером" соответственно.

Для киевлян выход в групповой этап принесе15,25 миллиона евро. За каждую победу в сегодняшней стадии они будут получать 2,7 миллиона евро. Ничья принесет 900 тысяч.

Как сообщал ONLINE.UA, тренерский штаб туринского "Ювентуса" утвердил состав на матч против киевского "Динамо" соответствующей заявкой. Всего в украинскую столицу направит делегация из 19 футболистов итальянского клуба.

Согласно обнародованным подробностями, звездный нападающий Криштиану Роналду на этот раз не сможет выйти на поле НСК "Олимпийский", поскольку накануне он сдал положительный тест на коронавирус COVID-19. Сейчас форвард находится на самоизоляции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?