"Динамо" позорно вылетело из Кубка Украины: опубликовано видео

Киевское "Динамо" сенсационно вылетело из Кубка Украины, проиграв в четвертьфинале скромной "Александрии".

Как сообщает ONLINE.UA,  александрийцы обыграли киевлян в ответном матче  и пробились в полуфинал.

Победный гол александрийцы забили на 25-й минуте. Артем Чорний забил киевлянам прямым ударом с углового.

А что "Динамо"? Киевляне до перерыва на гол не наработали.

СМОТРИТЕ: "Заря" феерически вышла в полуфинал Кубка Украины: опубликовано видео голов

В начале второго тайма Чорний убежал один на один с Рыбкой, но запутался в своих ногах. А на 53-й минуте номинальным гостям на стадионе "Ника" помог Рыбалка. Сергей получил второе предупреждение и досрочно покинул поле. Со штрафного опасно бил Запорожан, но Рыбка спас киевлян, выбив мяч на угловой.

Оставшись вдесятером, "Динамо" создало единственный опасный момент у ворот гостей, но после удара Буяльского и рикошета "Александрию" спасла стойка. Больше моментов у киевлян не было.

А у Александрии еще были моменты. Так на 73-й минуте Грицук и Пономарь убежали вдвоем на Рыбку. Но не смогли игроки "Александрии" реализовать футбольный буллит. Грицук запоздал с пасом на Пономаря. Тому оставалось бить в касание и в ворота Виталий не попал. На 86-й минуте Рыбка отбил удар в упор Кулиша. Через три минуты Козак великолепной передачей перебросил оборону киевлян, но Кулиш снова не смог переиграть Рыбку в ближнем бою.

На пятой компенсированной минуте киевляне получили шанс на спасение. Но Ярмоленко со штрафного с 20-ти метров не смог перебросить стенку.

"Александрия" впервые в истории вышла в полуфинал.

Ранее полуфиналистами стали "Шахтер" и "Заря". Последний полуфиналист определится в матче "Днепр" - "Сталь". Но днепряне в первой игре выиграли 3:0, так что шансы у гостей минимальны.

СМОТРИТЕ: Днепр — Сталь: онлайн видеотрансляция матча Кубка Украины