Дневник принцессы-выскочки: сестра Меган Маркл выпустила компрометирующую книгу про герцогиню
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дневник принцессы-выскочки: сестра Меган Маркл выпустила компрометирующую книгу про герцогиню

Дневник принцессы-выскочки: сестра Меган Маркл выпустила компрометирующую книгу про герцогиню
Источник:  online.ua

17 января состоялась презентация книги с компрометирующими фактами о жене внука биранской королевы принца Гарри Меган Маркл под названием The Diary of Princess Pushy’s Sister (Дневник сестры принцессы-выскочки). Ее написала сводная сестра герцогини Сассекской Саманта, которая решила раскрыть миру якобы скандальную историю жизни бывшей актрисы, которая стала членом королевской семьи. Известно, что Меган Маркл расстроена, но не намерена блокировать выход сенсационной книги и публично проявлять беспокойство по этому поводу. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Daily Mail.

"Эта книга точно понравится королевской семье. За закрытой дверью происходило немало того, о чем не знал мир", - анонсировала автор выход компрометирующей книги о жизни Меган Маркл.

Отмечается, чтот мемуары о Меган Маркл ее сестра писала с 2016 года. Она изложила историю жизни герцогини Сассекской на 330 страницах. Как сообщает источник, книга попадет в продажу уже с 1 февраля и будет доступна каждому желающему.

Инсайдер отмечает, что Меган Маркл в последний раз видела свою сводную сестру, которая живет во Флориде, в 2008 году. Приближенные к герцогине Сассекской источники уверяют, что Меган расплакалась после того, как узнала, что ее сестра планирует выпустить книгу о ее жизни, так как не исключает, что Саманта будет использовать ее в своих интересах. Автор книги при этом утверждает, что ее мемуары не нацелены на то, чтобы разрушить репутацию Маркл. Сестра герцогини подчеркивает, что при написании книги старалась быть предельно откровенной.

Важно добавить, что не только сестра, но и отец решил открыть миру тайну о жизни Меган Маркл. Он намерен снять фильм о жизни дочери. В фильме Томас намерен показать свою версию всех событий, которые повлияли на их с Меган отношения после того, как она стала членом королевской семьи. Как пишет издание The Sun, решение снять свою ленту Маркл принял после того, герцоги Сассекские согласились снять для Netflix фильм о своей жизни.

"Все начинается с моей жизни, моей семьи, моей любви к театру и телевидению и того, как я к этому пришел. Затем моя жизнь с Меган, ее взросление, ее школьные годы, пока она не пошла в колледж, и когда началась ее карьера. У нас была хорошая совместную жизнь, вплоть до ее первого брака и переезда в Канаду. Тогда начинается новая история! Это что-то вроде "Что случилось с моей дочерью?", - рассказал Томас Маркл, о чем будет его фильм.

Напомним, сейчас Гарри и Маркл живут в Лос-Анджелесе, где пытаются начать новую жизнь вне королевской семьи. С 1 апреля они перестали исполнять обязанности членов семейства Виндзоров. Однако первый год их отдельной жизни считается пробным. Если они захотят, то в течение этого срока смогут вернуться в королевскую семью и вновь начать исполнять все свои королевские обязанности.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что принц Гарри и его жена Меган Маркл после того, как они перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи, основали собственную продюсерскую компанию и уже подписали контракт с Netflix. Для популярного стримингового сервиса, у которого почти 200-миллионная аудитория, внук королевы Елизаветы II и его супруга, герцогиня Сассекская, будут снимать шоу, сериалы и художественные фильмы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?