Должен был быть сюрпризом. Тоня Матвиенко растрогала песней для покойной мамы на 76-летие — видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Должен был быть сюрпризом. Тоня Матвиенко растрогала песней для покойной мамы на 76-летие — видео

Нина и Тоня Матвиенко
Источник:  YouTube

Украинская певица Тоня Матвиенко презентовала трек-посвящение, который должен был стать подарком ее матери Нине Матвиенко, которая умерла 8 октября.

Тоня Матвиенко посвятила песню покойной маме

Дочь Нины Матвиенко представила композицию, которую хотела подарить матери на день рождения. Однако теперь это песня-посвящение.

В эту песню я вложила много души, тепла, любви. Это был хороший сюрприз маме на день рождения. К сожалению, обстоятельства бывают сильнее наших планов. Выпуская песню-посвящение «Сок земли» для мамы сегодня, я хочу призвать вас отложить все дела и позвонить по телефону родителям и сказать им «спасибо!».

Спасибо за бессонные ночи, спасибо за воспитание и заботу, за мотивацию и поддержку во всем… Я обязательно продолжу мамину традицию популяризировать украинские песни в мире. Делать добро! Почитайте друг друга и свои корни. Спасибо, мама! – написала Тоня Матвиенко.

Умерла легендарная певица Нина Матвиенко

8 октября скончалась народная артистка Украины Нина Матвиенко. Ее сердце остановилось за два дня до ее 76-летия.

Прощание с артисткой состоится 11 октября в Национальной филармонии с 11.00-13.00.

Похороны пройдут на Зверинецком кладбище в Киеве, улица Верхняя 21 в 14.30.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?