Джамала и Аlyona Аlyona поразили клипом на песню "Жалі"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джамала и Аlyona Аlyona поразили клипом на песню "Жалі"

Джамала и Аlyona Аlyona поразили клипом на песню "Жалі"
Источник:  online.ua

Победительница Евровидения-2016, талантливая украинская певица Джамала и одна из самых успешных украинских рэперок Аlyona Аlyona поразили поклонников новой совместной работой, которая никого не оставит равнодушным. Красавицы презентовали клип на новый трек "Жалі", передает ONLINE.UA.

Стоит обратить внимание на то, что текстом песни стало совместное творчество Джамалы, Аlyona Аlyona, Татьяны Милимко и Владимира Макаровского. А музыку написала сама Джамала.

"Это песня о горестях. Все книги о достижении успеха, пути к мечте, которые я читала, начинаются с мысли о том, что важно не жалеть о прошлом, а двигаться вперед. Жали, мысли об ошибках автоматически тянут тебя назад. Важно не зацикливаться на них", - рассказывает Джамала.

Также артистка отметила, что победителем является не тот, кто постоянно выигрывает, а тот, кто никогда не сдается.

"В середине композиции мне захотелось добавить хип-хоп часть - в лучших традициях Кендрика Ламара, душевную и со смыслом. Я предложила написать и выполнить ее Аlyona Аlyona, поскольку уважаю и люблю ее творчество. Кроме того, у нас уже есть положительный опыт совместной работы - трек "Забирай", вышедший в конце прошлого года", - прокомментировала работу певица.

Джамала и Аlyona Аlyona - Жалі: смотреть видео онлайн

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  украинка Надежда Шпаченко получила Грэмми  в категории "Классическая музыка".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?