Джошуа бросил публичный вызов Усику
Категория
Спорт
Дата публикации

Джошуа бросил публичный вызов Усику

Джошуа бросил публичный вызов Усику
Источник:  online.ua

Известный британский боксер Энтони Джошуа выступил с громким заявлением на фоне стремительного распространения слухов касательно возможного реванша с непобедимым чемпионом Александром Усиком. Британец не скрывает, что уверен в своей победе.

Источник: Boxingnews24

Джошуа заявил, что заберет у Усика все пояса

Следует обратить внимание на то, что контракт о бое еще не подписан, а Энтони Джошуа уже начинает заявлять о своей победе. По словам британского боксера, ему удастся взять реванш за поражение в 2021 году.

Бывший чемпион мира подчеркнул, что уже готов выйти на ринг с целью возвращения утраченных титулов. Как утверждает боксер, его не волнует мнение других, ведь британцу важно снова стать чемпионом мира.

Энтони Джошуа (фото - flickr.com)

В следующем бою я побью Усика и отберу у него эти пояса. Я снова буду править в тяжелом весе. Я стану трехкратным чемпионом мира по этой весовой категории. Мне все равно, нравится это людям или нет, – подчеркнул британский боксер.

Нельзя не упомянуть о том, что недавно всемирно известный американский боксер Крис Арреола озвучил свой прогноз на реванш непобедимого украинского чемпиона Александра Усика против британского бойца Энтони Джошуа. Он напомнил всем обо всех преимуществах нашего боксера.

Коротко про бой Усик — Джошуа

В ночь на воскресенье, 26 сентября, в противостоянии в Лондоне украинского боксера Александра Усика и британца Энтони Джошуа победил Усик и стал чемпионом по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Усик третий раз дрался в супертяжелом весе и впервые боксировал за титул чемпиона мира, британец же защищал свои титулы. Украинский боксер победил в поединке по оценкам судей. Решение судей — 117-112, 116-112, 115-113.

Уже в начале следующего года ожидается бой-реванш, предусмотренный контрактом.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?