Ефросинина на 20-ю годовщину свадьбы поделилась редкими кадрами с мужем-военным — видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ефросинина на 20-ю годовщину свадьбы поделилась редкими кадрами с мужем-военным — видео

Ефросинина на 20-ю годовщину свадьбы поделилась редкими кадрами с мужем-военным — видео
Источник:  online.ua

  Ведущая Маша Ефросинина и военный Тимур Хромаев отмечают 20-ю годовщину брака, однако праздновать пара не будет. Ведущая поделилась щемящим видео с романтическими кадрами супругов.

Источник: Маша Ефросинина

Супруги планировали грандиозное празднование годовщины

Ведущая Маша Ефросинина с болью вспомнила, что планировала грандиозное празднование 20-летия свадьбы. Но российское вторжение разрушило эти планы.

Празднование нашей 20-й годовщины, которой мы не заслужили. Ибо его не будет. Двадцать лет назад, во время нашей сказочной свадьбы, Тимур прошептал мне на ухо: "На 20-летие сделаем праздник еще круче!". У нас уже был и сценарий безумной пати, и бесконечное письмо гостей, прошедших с нами эти годы, играя в разные периоды важные роли для нашей семьи, – призналась ведущая.

Звезда рассказала, что за 20 лет брака они с Тимуром создали дом в Киеве, стали родителями двух детей и построили карьеры.

Он, на треть осетин, на треть грузин. Я – крымчанка. Мы создали нашу украинскую семью! Планировалось строить дом и развивать экосистему своих бизнесов. И пришла одна больная во всю голову гнусная падаль со своей армией убийц, и решила у нас все это забрать, как и у миллионов семей страны, - поделилась ведущая.

Маша Ефросинина обратилась к тем, кто также потерял покой за свою семью, находится в страхе и разлуке с мужем.

Бункерный выскребок и его шобла поплатятся за все. Обязательно! И тогда мы с вами будем праздновать! Слава нашей Украине! Слава нашим мужчинам-воинам, нашим женщинам-героиням! Донатим и приближаем нашу победу! – подчеркнула ведущая.

История любви Маши Ефросининой и Тимура Хромаева

Маша и Тимур познакомились в Ялте. В 2003 году влюбленные поженились. Новоиспеченные супруги стремились стать родителями, однако врачи диагностировали Ефросинино бесплодие. Тем не менее, через несколько дней звезда забеременела дочерью Наной.

В 2013 году пара решила пожить по отдельности. Однако уже через год Маша и Тимур поняли, что не могут жить друг без друга и примирились. В 2014 году на свет появился их сын Александр.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?