Экс-главарь ДНР хамски объяснил, почему избил украинца
Категория
Мир
Дата публикации

Экс-главарь ДНР хамски объяснил, почему избил украинца

Экс-главарь ДНР хамски объяснил, почему избил украинца
Источник:  online.ua

Бывший главарь боевиков так называемой ДНР Александр Бородай в хамской манере прокомментировал причины того, почему он  ударил украинского политолога Вячеслава Ковтуна в гримёрке во время перерыва съёмок пропагандистского телешоу «Время покажет» на РосТВ.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на life.ru.


«Ковтун — это профессиональный хам. Во время первой части передачи Ковтун стал задираться с молодым человеком, который сидел рядом со мной. Он был такой щупленький, худенький. Ковтун попытался его даже как бы ударить. Я заступился за парня», - сказал Бородай.


По словам боевика, Ковтун во время передачи стал упрекать Бородая в том, что он сбежал с Донбасса и не возвращается туда, опасаясь повторить судьбу Моторолы (убитого в Донецке боевика Арсения Павлова).


«Но тут я понял, что за Моторолу Ковтун должен ответить…», - сказал Бородай.


«Мы совершенно случайно оказались с Вячеславом Ковтуном в гримёрке. Я подошёл к нему и сказал, что ему не стоило трогать имя погибшего нашего товарища Моторолы, и дал ему кулаком в лицо. Ему хватило одного удара», - сказал Бородай.


«Я не переношу хамства, и когда оппонент тебя не слышит, остаётся единственный аргумент — дать в морду»,- добавил экс-главарь донецких боевиков.


Напомним, ведущий передачи известный российский пропагандист Андрей Шейнин извинился перед Ковтуном за инцидент.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее в России во время съемок политического ток-шоу "Процесс" произошла потасовка между членом Комитета спасения Украины Юрием Котом и украинским политологом Вячеславом Ковтуном.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?