Эмма Бантон и Джейд Джонс официально поженились после 23 лет совместной жизни
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Эмма Бантон и Джейд Джонс официально поженились после 23 лет совместной жизни

Эмма Бантон и Джейд Джонс официально поженились после 23 лет совместной жизни
Источник:  online.ua

45-летняя британская певица и экс-солистка Spice Girls Эмма Бантон официально вышла замуж. Ее избранником стал Джейд Джонс, с которым звезда прожила в гражданском союзе 23 года и от которого родила двоих детей.

Источник: Instagram Эммы Бантон

Свадьба Эммы Бантон, которая почти 20 лет отказывалась оформлять официальный брак, прошла в полном секрете. Только свадебные фото, обнародованные звездой в соцсети, подтверждают, что теперь Бэйби-спайс, как называли Бантон в Spice Girls, стала официальной женой Джейда Джонса. Фото очень трогательные - на них звезды не скрывают своего искреннего счастья.

Эмма Бантон на свадьбе появилась в наряде настоящей невесты - белом платье с прозрачными рукавами и очень длиным шлейфом. Джейд для женитьбы выбрал стильный образ - пиджак Gucci, черную футболку и светлые брюки, дополнив их шляпой.

"Мистер и миссис Джонс", - подписала свадебное фото Эмма Бантон, рассказав таким образом поклонникам, что вышла замуж.

"Я и миссис Джонс", - озаглавил Джейд свой свадебный снимок.

Что известно о романе Эммы Бантон и Джейда Джонса

  • Эмма Бантон и Джейд Джонс начали встречаться в 1998 году. До этого у звезды Spice Girls были недолгие романы с британским певцом Ли Бреннаном и американской кинозвездой Леонардо Ди Каприо.

  • На протяжении нескольких лет пара часто расставалась и снова воссоединялась, но с 2004 года возлюбленные всегда вместе.

  • 10 августа 2007 года у пары Бантон – Джонс родился первенец Бо Ли, а 6 мая 2011 года второй сын - Тэйт Ли.

  • Кстати, в 2011 году, во время беременности Эммы Бантон вторым сыном она обручилась с Джейдом Джонсом, хоть и придерживалась позиции, что им не нужна свадьба ради подтверждения надежности их союза.

  • В марте 2019 года стало известно, что Эмма Бантон и Джейд Джонс подали заявление на регистрацию брака, но, как оказалось, поженились только сейчас, спустя два года.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?