Еще один известный режиссер оказался в эпицентре секс-скандала
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Еще один известный режиссер оказался в эпицентре секс-скандала

Еще один известный режиссер оказался в эпицентре секс-скандала
Источник:  online.ua

Известного французского режиссера Давида Моро обвинили в изнасиловании - с такими громкими обвинениями выступила его подчиненная. По словам представителей издания Le Parisien, инцидент произошел в середине сентября 2020 года. Вероятной жертвой сексуального насилия была представительница технического отдела, которая работала с Давидом Моро над созданием фильма "Король". Она рассказала журналистам, что режиссер изнасиловал ее в выходной день, когда на площадке не было никого, передает ONLINE.UA.

После того, что произошло, женщина просто не могла оставаться на этой работе. Она решила уволиться и подать заявление в полицию касательно резонансного преступления Давида Моро. Согласно последним данным, предполагаемая жертва обратилась к продюсеру ленты Дидару Домехри, который уже отреагировал на секс-скандал.

"Как только мне сообщили об инциденте за кулисами съемок, я немедленно поехал туда, провел беседу с жертвой и всеми членами съемочной группы. Важно, чтобы каждый был услышан. Чтобы не разрушить съемки фильма "Король", мы действовали быстро и с учетом презумпции невиновности", - пояснил Дидар Домехри.

Стоит обратить внимание на то, что сейчас Давид Моро уже отстранили от работы. Представители издания утверждают, что против него полиция открыла уголовное производство. Что важно понимать, сам режиссер пока не комментирует секс-скандал, который нанес сокрушительный удар по его карьере.

Напомним, что Давид Моро хорошо известный зрителям по французским комедиям и хоррорами. В частности, режиссер снял фильмы:

  • "Глаз"

  • "Они"

  • "Встречный ветер"

  • "Притворись моим парнем"

Кроме того, его считают талантливым композитором и сценаристом, чьими работами восхищается весь мир.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что между бывшей голливудской парой, актерами Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли, вспыхнул новый конфликт —  уже известна причина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?