Это было ужасно: стало известно, как унижали героиню Дейенерис Таргариен в "Игре престолов"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Это было ужасно: стало известно, как унижали героиню Дейенерис Таргариен в "Игре престолов"

Это было ужасно: стало известно, как унижали героиню Дейенерис Таргариен в "Игре престолов"
Источник:  online.ua

Отчаянные фанаты не устают обсуждать съемочный процесс популярной саги "Игра престолов", поскольку постоянно появляется все больше сенсационной информации об актерах и взаимоотношения между ними. Так, недавно голливудский красавец Николай Костер-Вальдау, сыгравший в ленте Джейми Ланнистера, неожиданно для всех признался, что героиню Дейенерис Таргариен унижали в 1 сезоне. По его словам, актрисе Эмилии Кларк было очень сложно работать на съемочной площадке "Игры престолов", ведь в дебютном сезоне она предстает перед зрителями в роли "Матери драконов", которая становится жертвой изнасилования, передает ONLINE.UA со ссылкой на The Times.

"Первый сезон для Эмилии был очень тяжелым и унизительным, потому что то, через что проходит ее персонаж - это просто ужасно", - рассказал Николай Костер-Вальдау.

Как известно, в 1 сезоне "Игры престолов" Дейнерис Таргариен выдают замуж за Кхала Дрого. В их брачную ночь муж насилует героиню ленты, хотя в книге Джорджа Мартина интим не был насильственным. По убеждению Костера-Валдау, таким образом авторы сериала унизили эту героиню и намеренно показали ее жертвой.

Стоит отметить, что сага "Игра престолов" стала для Эмилии Кларк билетом в Голливуд. После выхода сериала красавица стала всемирно известной и успела сняться в рейтинговых проектах. Так, насладиться игрой актрисы можно и романтических фильмах "Счастливого Рождества" и "До встречи с тобой". Однако об опыте работы над сериалом "Игра престолов" Кларк вспоминает двояко. Это первый большой телепроект в ее карьере. В то же время о съемках эротических сцен Эмилия Кларк  рассказывает с тревогой.

"До этого я никогда не была на съемочной площадке такого большого проекта, я всего два раза была на съемках, а теперь я на площадке абсолютно голая, со всеми этими людьми, и я не знаю, что мне нужно делать и чего от меня ожидают, чего вы хотите, чего хочу я", - призналась актриса.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что писатель Джордж Мартин назвал сценау, которая его больше всего раздражает в "Игре престолов".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?