Это лицемерно и унизительно — Юлия Санина прокомментировала скандал на шоу "Танцы со звездами"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Это лицемерно и унизительно — Юлия Санина прокомментировала скандал на шоу "Танцы со звездами"

Это лицемерно и унизительно — Юлия Санина прокомментировала скандал на шоу "Танцы со звездами"
Источник:  YouTube

Хотя последний сезон популярного украинского шоу "Танцы со звездами" давно закончился, его участники продолжают активно комментировать финал проекта и громкие скандалы, которые произошли во время него. Так, известная украинская певица и финалистка шоу Юлия Санина впервые решила откровенно высказаться о своей конкурентке Санте Димопулос и озвучила мнение, что во время объявления победителей Санта вела себя лицемерно, особенно, когда она в прямом эфире зявила, что отдает Юле кубок победительницы. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на программу "Ходят слухи".

По словам Юлии Саниной, тот момент, когда Санта отдала ей кубок победительницы, был унизительным. Певица убеждена, что если бы Димопулос считала ее равноценной соперницей, то так бы не поступила и приняла ее второе место, уважала бы его.

"Зная, что происходило за кулисами, как сильно ее команда хотела этой победы, говорить о том, что ей не нужно первое место - это лицемерно", - подчеркнула Юлия Санина.

Кроме того, артистка добавила, что, когда Санта передала ей кубок, то хотелось убежать. Юлия отметила, что приняла свое второе место и ей не нужны чужие награды. Санина призналась, что ей жаль только потому, что она очень верила в победу, верила, что это реально и призывала верить своих поклонников. По словам певицы, канал и организаторы абсолютно честно посчитали все голоса. За Санту зрители действительно голосовали больше, а они с Дмитрием заняли почетное второе место.

Стоит отметить, что еще 1 декабря Юлия Санина на своих страницах в социальных сетях прокомментировала финал популярного шоу. Певица отметила, что "чуда не произошло", поскольку "мы живем в реальном мире, а не в сказке".

"Оглядываясь назад, точно скажу, что не жалею ни о чем. Каждая минута шоу дала мне так много опыта, чувств и личностного роста, на которые у других уходят годы. Я не за кубком туда шла. Я шла туда за собой", - заявила фронтвумен группы The Hardkiss.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что дочь Стива Джобса покорила сеть волшебными фото.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?