Европейская "подруга" Путина вызвала гнев заявлением о России
Категория
Мир
Дата публикации

Европейская "подруга" Путина вызвала гнев заявлением о России

Европейская "подруга" Путина вызвала гнев заявлением о России
Источник:  РИА Новости

Кандидат в президенты Франции, глава партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен, которая известна своими теплыми отношениями с президентом РФ Владимиром Путиным, заявила, что хочет снять санкции против России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "РИА Новости".
"Я хочу снять эти санкции. Как минимум, те, что касаются Франции. Я всегда считала их одновременно несправедливыми и полностью неэффективными, даже контрпродуктивными", — сказала Ле Пен и добавила, что "они мешают любому диалогу с Россией".


Читайте также: Франция шокировала новостью о "подруге" Путина
"Мы заинтересованы во взаимодействии с вашей страной и совместной работе по многим вопросам — начиная с противодействия исламскому терроризму и урегулирования сирийского кризиса. Я хочу отметить, что эти санкции разрушительно влияют на нашу экономику, особенно на наше сельское хозяйство", — добавила французский политик.


В сети разгневаны из-за заявления Ле Пен.


Рыбкин Кот: Бабульке деньжата понадобились?


Дмитрий Даниленко: Хотеть не вредно.


Павел: Продаёт себя, деньги нужны.



Как сообщал ONLINE.UA, на днях  Министерство финансов США приняло решение расширить антироссийские санкции, введенные против Кремля после аннексии Крыма и агрессию на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?