Фанаты "Новороссии" устроили провокацию на переговорах по Донбассу
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Фанаты "Новороссии" устроили провокацию на переговорах по Донбассу

Фанаты "Новороссии" устроили провокацию на переговорах по Донбассу
Источник:  online.ua

В Минске сторонники так называемой "Новороссии", члены националистической организации "Другая Россия" попытались сорвать пресс-конференцию спецпредставителя ОБСЕ Мартина Сайдика в Т рехсторонней контактной группе до Донбассу.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Интерфакс.
Перед началом мероприятия четыре человека начали разбрасывать листовки и выкрикивать требования к властям России прекратить всяческие переговоры, а также дипломатические и экономические отношения с Украиной. Хулиганов вывела охрана, а пресс-конференцию отложили.
Читайте также: Одиозный писатель-фанат "Новоросии" жестко разругал Поклонскую: в сети смеются
Руководителем организации "Другая Россия" считают писателя и политика-радикала Эдуарда Лимонова, который является сторонником "Новороссии" и боевых действий в Украине.
Как сообщал ONLINE.UA, идеолог "Новороссии", российский философ Александр Дугин сделал странное обращение к россиянам, призвав их перестать есть и выйти в реальность.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?