Фанаты раскритиковали новый клип Натальи Могилевской — певица отреагировала
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Фанаты раскритиковали новый клип Натальи Могилевской — певица отреагировала

Фанаты раскритиковали новый клип Натальи Могилевской  — певица отреагировала
Источник:  online.ua

Талантливая украинская певица Наталья Могилевская много лет радует своих поклонников замечательными песнями и качественными видеоработами, однако бывает и такое, когда творчество артистки сталкивается с сокрушительной критикой фанатов. Так произошло и в этот раз, когда красавица представила экспериментальный клип на песню "Натусик". Пользователи сети по-разному восприняли новую работу артистки, поэтому Наталья Могилевская решила лично ответить на критику, передает ONLINE.UA.

В комментариях на страницах в социальных сетях певицы немало фанатов признались, что клип им не понравился и что новая видеоработа их разочаровала.

"Не смотрела и смотреть не хочу. Достаточно тизеров. Увы, но мне это напоминает деградацию", "Ждем настоящих хитов от вас", "Пока не поздно: верните настоящую, приятную, талантливую и родную Наталью Могилевскую", - писали хейтеры.

Однако нашлось немало украинцев, которые были в восторге от нового клипа артистки.

"Натусик" - это просто шедевр. Это то, что так было нужно всем нам сейчас: кайф, драйв, юмор и ирония над шаблонами! Наталья - Вы лучшая! "," Современно! Так держать, ждем хиты еще! "," Это супер! ", - комментировали новый клип поклонники.

Наталья Могилевская не заставила фанатов и хейтеров долго ждать, поэтому опубликовала специальное обращение ко всем. Красавица обратила внимание на то, что никогда не нужно позволять отрицательным оценкам брать верх, а следует отдыхать и веселиться, потому что скоро долгожданный Новый год.

"Дорогие мои, это означает, что все эти годы вы любили не меня, а вымышленный образ. В моем творчестве всегда было место для юмора и молодых артистов, художников, стилистов. Когда я делала "Фабрику", старики плевались, а она родила целую плеяду любимых миллионами артистов!", - напомнила всем украинская певица.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что главная звезда мировой поп-сцены Ариана  Гранде сообщила фанатам, что наконец-то выходит замуж. Ее избранником стал агент по элитной недвижимости Далтон Гомес.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?