Фьюри публично унизил Джошуа и Уайта после нового конфликта
Категория
Спорт
Дата публикации

Фьюри публично унизил Джошуа и Уайта после нового конфликта

Фьюри публично унизил Джошуа и Уайта после нового конфликта
Источник:  online.ua

Непобедимый британский боксер Тайсон Фьюри всегда славился своими громкими и неоднозначными заявлениями. Так, в это раз он крайне эмоционально отреагировал на решения Энтони Джошуа и Диллиана Уайта касательно отступных. Как уже упоминалось ранее, британец отказался брать деньги и отступать от реванша с украинским чемпионом Александром Усиком.

Источник: Твиттер Тайсона Фьюри, Фейсбук-страница Тайсона Фьюри

"Цыганский король" публично раскритиковал Джошуа и Уайта

Диллиан Уайт и Энтони Джошуа сделали все возможное, что не дать Тайсону Фьюри провести уникальное противостояние с украинцем Александром Усиком. "Цыганский король" не смог не прокомментировать их действия. Британец на своей странице в Твиттере опубликовал сообщение ESPN, которое дополнило лаконичным комментарием.

Это называется алчность, – подписал Фьюри.

По убеждению чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе, боксеры просто не захотели отдавать ему бой против Александра Усика.

Джошуа станет соперником Усика

Согласно последним данным, команды боксеров уже начали переговоры на этот счет. Однако, по словам самого Александра Усика, они еще далеки от реванша.

Что важно понимать, их второй поединок мог не состояться, если бы Тайсону Фьюри удалось уговорить Энтони взять деньги и отступить от встречи. Однако Джожуа отказался от соблазнительного предложения и сумасшедшей суммы денег.

Фьюри вообще заговорил об отступных для земляка в размере 90 миллионов долларов. А после получения отказа просто обругал Джошуа. Следует обратить внимание на то, что почти все советуют британцу не брать деньги, а провести поединок. Об этом уже заявляли Леннокс Льюис и Виталий Кличко.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?