Генсек Федерации бокса России пригрозил Александру Усику
Категория
Спорт
Дата публикации

Генсек Федерации бокса России пригрозил Александру Усику

Генсек Федерации бокса России пригрозил Александру Усику
Источник:  online.ua

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил, что хочет увидеть бой-реванш между украинцем Александром Усиком (16-0, 12 КО) и россиянином Муратом Гассиевым (26-1, 19 КО), передает ONLINE.UA со ссылкой на Rsport.ria.ru..

По мнению функционера, в повторном поединке Усик не будет шансов на победу даже в супертяжелой весовой категории, в которую перешел Александр.

"Я бы хотел увидеть его реванш с Усиком, этот бой ответил бы на много вопросов. В первом их поединке было много нюансов, но не хочется оправдываться. В реванше в тяжелом весе у Усика не будет никаких шансов, и даже в первом тяжелом весе тоже. Нужно просто внести изменения в подготовку", - говорит Кремлев.

Напомним, 22 июля 2018 года в Москве состоялся финал Всемирной боксерской суперсерии между украинцем Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым. По единогласному решению судей победу одержал Усик.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Энтони Джошуа дал несколько советов Александру Усику прежде, чем тот перейдет в супертяжелый вес. Он подчеркнул, что у украинского боксера есть перспективы в супертяжелом весе, однако главное — все делать правильно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?