Гибридные герои Путина: в России разгорается громкий скандал из-за нациста в Кремле
Категория
Мир
Дата публикации

Гибридные герои Путина: в России разгорается громкий скандал из-за нациста в Кремле

Гибридные герои Путина: в России разгорается громкий скандал из-за нациста в Кремле
Источник:  online.ua

В соцсетях разгорается скандал вокруг главы "частной военной компании "Вагнер" Дмитрия Уткина, который промышляет подготовкой российских наемников для участия в боевых действиях в Сирии и на Донбассе, и по некоторым данным присутствовал на торжественном приёме президента РФ Владимира Путина в Кремле 9 декабря.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.


"В Кремль пришел Вагнер. Отметил День героев Отечества. Тот самый "неизвестный герой", который нанимает людей на смерть в Сирии и на Донбассе, - прокомментировал новость экс-депутат Госдумы РФ Дмитрий Гудков, известный критикой политики Путина. - Но ихтамнет. И Вагнера тоже нет. Могилы этого Афгана будут безымянными. Гибридный прием, гибридная война, гибридные герои".


Читайте также: За Путина на Донбассе воевали нацисты из частной армии: появились фото и подробности



Другие пользователи соцсетей в большинстве своём поддержали мнение Гудкова. Так, пользователь Fergat Davlytzynov добавил: "И гибридная совесть".


Helen Nikolaeva: "Вот он какой. Фантомас".


Viktor Levakov: "Какая отвратительная рожа".


Denis Kiseginov: "Ну и как мне относиться к государству, у которого ГЕРОИ убивают мою родню в Украине?".


Примечательно, что РИА Новости информируют, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не смог ответить СМИ на вопрос, был ли Вагнер на приёме Владимира Путина по случаю празднования Дня Героев Отечества в Георгиевском зале Кремлевского дворца и обещал уточнить эту информацию.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что  заработок наемников Вагнера составляет около 3200 евро в месяц.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?