Гигант мысли: в сети высмеяли слова Путина насчет мира с Украиной
Категория
Мир
Дата публикации

Гигант мысли: в сети высмеяли слова Путина насчет мира с Украиной

Гигант мысли: в сети высмеяли слова Путина насчет мира с Украиной

Президент России Владимир Путин заявил, что отношения РФ и Украины нормализуются, поэтому строящийся мост через Керченский пролив мост будет особенно полезен.


Итоговая пресс-конференция Путина: онлайн-трансляция, фото и видео


Об этом Путин сказал во время итоговой пресс-конференции, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Ленту.ру".


"Уверен, что рано или поздно у нас произойдет нормализация отношений с Украиной. Это будет очень полезно и для развития российско-украинских и коммерческих, и гуманитарных связей на будущее, потому что это востребованный инфраструктурный элемент", - сказал российский лидер.
Он напомнил, что этот проект существовал еще с царских времен, затем "его фактически построили, но построили не должным образом — его ледоходом снесло".


Читайте также: Западный журналист смог вывести Путина из равновесия


Отметим, что движение автомобилей по Керченскому мосту россияне планируют пустить в декабре 2018 года, железнодорожная линия будет введена во временную эксплуатацию в декабре 2019-го.


Соцсети высмеяли заявление Путина о мире с Украиной.







Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Путин удивил словами об Украине и безвизовом режиме с Евросоюзом, заявив, что поддерживает отмену виз.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?