Главарь ДНР разразился непонятными угрозами: появилось новое видео с парада
Категория
Украина
Дата публикации

Главарь ДНР разразился непонятными угрозами: появилось новое видео с парада

Главарь ДНР разразился непонятными угрозами: появилось новое видео с парада
Источник:  online.ua

Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко на  параде в Донецке, приуроченном к годовщине победы во Второй Мировой войне, начал угрожать.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео-канал Donbas Public TV.


В своём выступлении главарь террористов ДНР поблагодарил ветеранов, и рассказал, что в случае необходимости сможет повторить их подвиг 1945-го года с "нацистами, которые пришли на их землю", будто бы собираясь повторить Вторую Мировую и дойти до Берлина.


"Дорогие ветераны! Сегодня праздник. Сегодня светит солнце, голубое небо, и этим всем мы обязаны вам. Большое спасибо и низкий поклон за этот подвиг, что вы совершили. Что дали нам возможность это все увидеть и жить на нашей земле. Вы сделали невозможное, и мы, ваши потомки, обещаем, что в случае необходимости повторим и не ударим лицом в грязь перед вами.Что вы сделали в 1945 году, мы сделаем с теми нацистами, которые пришли на нашу землю", - заявил Захарченко.



Как сообщал ONLINE.UA,  Александр Захарченко на неграмотном русском языке поругал Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?