Google запустил интерактивную дудл-игру на тему Олимпийских Игр
Категория
Технологии
Дата публикации

Google запустил интерактивную дудл-игру на тему Олимпийских Игр

Google запустил интерактивную дудл-игру на тему Олимпийских Игр
Источник:  online.ua

Компания Google никогда не остается в стороне от важных и интересных событий. Не обошли вниманием программисты корпорации также Олимпийские Игры - они выпустили тематическую интерактивную дудл-игру, которая получила название Doodle Champion Island Games.

Источник: Doodle Champion Island Games

Google создал интересную дудл-игру на тему Олимпийских игр

В новой игре от Google пользователи сети могут играть от имени кошки-ниндзя Лаки, которая участвует в различных мини-играх, чтобы выиграть титул чемпиона.

Стоит обратить внимание на то, что создана токийскими аниматорами из STUDIO4°C игра похожа на 16-битные мини-игры, в которые все играли в первые дни Интернета.

Путешествуя по острову, можно принять участие в Олимпийских играх, таких как настольный теннис, скейтбординг, стрельба из лука и другие. Пользователи также могут выбрать одну из четырех цветных команд для участия в глобальном рейтинге.

Сыграть можно здесь.

"Добро пожаловать на Doodle Champion Island Games! В течение ближайших недель присоединяйтесь к спортсменке Лаки, когда она исследует Doodle Champion Island: мир, наполненный семью спортивными мини-играми, легендарными соперниками, десятками смелых квестов и несколькими новыми (и старыми;)) друзьями. Ее конечная цель? Победить каждого Чемпиона, чтобы собрать все семь священных свитков и пройти дополнительные скрытые вызовы на острове Чемпиона. Ты кошачий Счастливчик? Нажми на сегодняшний Doodle, присоединитесь к одной из четырех цветных команд, чтобы внести свой вклад в глобальный рейтинг в режиме реального времени, и пусть игры начнутся", - описывают свою новую игру представители Google.

Как уже упоминалось ранее, Олимпиада продлится с 23 июля по 8 августа. Ее должны были провести еще 2020 года, однако все планы испортила пандемия коронавируса и локдаун.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?